RSS

Комментарии

Підскажіть мені 16 років я вчусь у школі. Гроші які я повинна отримувати (пенсію)за втрату годувальника отримуваю не я а моя мати. Я цих грошей не бачу звсім. Якщо я правильно розумію то ці гроші мають призначатися на мене. Я можу якось ці гроші отримувати сама?
У моей одинокой соседки 78 лет умер единственный сын 55 лет, положена ли ей какая то финансовая помощь или надбавка к пенсии и куда нужно обратится и в какие сроки.
В Республике Чехия тоже появилась такая возможность. Наличные принимают, а деньги поступают на карту в национальной валюте по курсу. Я думаю такое ввели во многих странах ЕС.
Здравствуйте. 21 февраля я отдал паспорт для вклеивания фото при исполнении 25-ти лет в ЦНАП… военное положение началось с 24 февраля… как можно забрать паспорт… сейчас я без документа…
Тоже самое, только соседи не алкаши.
Я обратился в ювенальную первенцию с жалобой что родители так воспитывают детей что дети не понимают что можно делать а что нет… на улицу гулять не выводят они дома сума сходят… регулярно 1-2 разв в неделю алко поседелки. Попросил вмешаться в ихнее воспитание провести беседу с родителями и детьми. Они приехали пообщались с ними у этих Баранов позиция сразу поменялась. А позиция была у них такова что « мы имеем право делать все что хотим до 23:00»
14:15 (отредактировано)
Страна большая и чиновники в ней разные. Как показывает опыт, много зависит от города и людей на местах.
Не буду называть города.
Случай первый. Мужчина не просрочил ничего. Заставили получать пластиковый паспорт, при этом мурыжили две недели. Пришлось заплатить кругленькую сумму даже для ускорения такого процесса.
Случай второй. Другой город. Женщина с сыном. У нее все нормально, а вот у сына ситуация как у Вас. Вклеили фото за четыре дня, ни каких проволочек, ни копейки не взяли.

Во многих городах существуют фирмы, которые за определенную сумму помогают быстро решить эту проблему.
В любом случае в паспорте не должно быть отметок, не предусмотренных законом Украины. Иначе паспорт становится недействительным.
Здраствуте, на полтора года просрочила вклеивание фото в 25 так как проживала не в Украине, можно ли ещё вклеить фото а не менять паспорт на новый пластиковый
Кинь ему на крышу для начала яйцо. Потом на более серьезное переходи.
Согласна, мой корс любитель лежать на подушке, няньчить детей и вообще сладкий, а вот хаски и лабрадор( не включённые в список опасных ) нападали на моего пса, лабрадор два раза, хаски один. Ну, и классика, несколько раз нападали йорики. Агрессия от подобных пород явление распространённое, но почему-то в списке именно моя собака, которая даже не лает, не то что на кого-то напасть. И я потратила много времени, усилий, терпения, чтобы добиться идеального послушания. А оказывается-все ерунда, главное поводок и намордник. Животное должно знать, что такое свободный выгул, в конце-концов, сами бы попробовали гадить на поводке.( и, наперёд, любителям обвинять в чем-либо, не имея оснований, ответственно сообщаю, ВСЕГДА убирала, убираю, и буду убирать за своей собакой. ) а тем кто додумался увальня корса записать в агрессивные породы, желаю самим намордники на рожи.
День добрый!
Подскажите пожалуйста, мужа нет уже трейтий год, младший сын поступил в университет на дневное обучение, можно ли получить пенсию ему по утрате кормильца?
Как сказал один мудрец: «Кому-то до собак ещё расти — До преданности их и благородства.
Собакам же вовек не доползти
До человеческого скотства»
У нас норма не соблюдается.Что делать.? Я инвалид 2 группы.Соседи шумят.В доме большой гул. И как доказать? Думают что дура. Я не знаю как бороться.Дом понельный. И как быть.
То что родители разошлись это их проблема, и ребёнок тут не причом, а алименты плотить всё равно нужно.закон для всех один. Я не понимаю тем мужиков которые плачуться.
Передаю показания регулярно через Вайбер, до апреля все шло нормально. После мая начались чудеса передаю расход20 кубометров их принимают в обработку, после обработки добавляется 2 куба, а плата начисляется за 20. В сентябре пришел подарок- за июль начислено 161 но. Уплачено 161 гр. начислено 1300 при расходе за август 15 кубометров. г. Люботин.
Подскажите пожалуйста положена выплата по потере кормил.ребенку 10лет(мать умерла) если она с моим сыном была в разводе и ребенок проживает с сыном
Подскажите пожалуйста положена выплата по потере кормил. (матери 10лет.ребенка) если она была в разводе с моим сыном и ребенок проживает с ним.
Мужу было 5 июня 25 лет. Уже 5 августа, но муж не менял фото в паспорте. Но мы подали заявление на брак. 27 августа свадьба. Что делать в таком случае? Распишут нас?
В полицию, это статья, в гос.школы деньги поступают от государства, если у вас собирают деньги, обратитесь в полицию, не вы одни с этим встречаетесь, а все родители школьников
Здравствуйте, скажите Ваша проблема решена? У родителей таже ситуация, заставляют менять на айди
У меня сын просрочил вклейку фото в паспорт на 7 лет какой штраф ему платить ответте.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-20 из 1431