Правила сайта

Для виртуальной консультации не существует пространственных ограничений. Если Ваша проблема не терпит отлагательства, или Вам необходимо личное участие специалиста - Вы можете связаться с ним через наш сайт.
Как можно cвязаться с специалистом:

Через электронную почту , которая указана на персональной страничке специалиста;
По телефонам, узанным в персональных данных консультантов.

Бесплатные консультации

Правила работы бесплатной Виртуальной юридической консультации:
Работа бесплатной Виртуальной юридической консультации построена по принципу: "Какой вопрос - такой ответ".
Каждая консультация основывается на действующем законодательстве и сложившейся практике и выражает мнение конкретного специалиста.
Все ответы консультантов размещаются или пересылаются без рецензирования и редактирования.
Обращаем Ваше внимание: Вы задаете вопрос и получаете краткий ответ.

Администрация проекта заранее приносит свои извинения посетителям, чьи вопросы будут оставлены без ответа по причине нехватки времени и большой загруженности специалиста. Однако, возможно именно на Ваш вопрос будет дан ответ.
Консультации конкретного специалиста с возможностью получить дополнительные разъяснения и составление юридических документов возможна уже на платной основе.

Платные услуги Онлайн

Если Вы хотите получить юридическую услугу:
Сообщите одним из двух способов (телефон, электронная почта, сообщение через Виртуальный кабинет ) специалисту о желании получить юридическую услугу, кратко изложив ее суть.
Специалист сообщит Вам: может ли он оказать такую услугу, какая информация нужна для этого, какие документы, сколько будет стоить услуга и в какой срок она может быть оказана.
Вы оплачиваете по указанным специалистом реквизитам заказанную услугу в любом банке и направляете специалисту электронной почтой запрошенную для оказания услуги информацию и документы в сканированном виде, после чего специалист оказывает заказанную вами услугу.
Виды платных услуг:

Юридическая консультация Онлайн: по скайпу (для тех специалистов, у которых указан в данных скайп).


ВНИМАНИЕ: Специалист не отвечает на звонки по скайпу без предварительного согласования даты и времени звонка. Согласовать звонок по скайпу можно по телефону, электронной почте, сообщением через Виртуальный кабинет.

Подготовка юридических документов :

  • исковое заявление либо возражения на исковое заявление и других документов;
  • апелляционная жалоба либо возражения на апелляционную жалобу;
  • кассационная жалоба либо возражения на кассационную жалобу;
  • договор;
  • другие документы, в том числе брачный договор (контракт);
  • заявление, запрос, обращение, жалоба, ходатайство и другие документы;
  • жалоба в Европейский суд по правам человека;
  • письменная юридическая консультация.


После достижения договоренности об оказании юридической услуги Вам необходимо будет отправить специалисту в электронном виде необходимые документы.
Например, для подготовки апелляционной жалобы, как минимум, необходимо направить исковое заявление и решение суда, которое будет обжаловаться.
Какие точно нужны документы и информация - специалист указывает в каждом конкретном случае.

О дополнительных услугах (необходимость непосредственного участия в деле и т.д) Вы договариваетесь лично с конкретным специалистом любым из указанных выше способов.


В целях более широкого распространения среди населения информации о работающих на портале "Юридический Харьков плюс" юристах и популяризации интернет-ресурса наиболее полные и аргументированные ответы могут быть дополнительно опубликованы в средствах массовой информации (без согласования с консультантом и выплаты авторского вознаграждения). Для соблюдения конфеденциальности пессональные данные в таких публицациях будут удалены.


И еще...

  • Запрещены любые формы оскорблений участников сообщества или администрации, в том числе нецензурные логины и никнеймы.
  • Запрещен мат, в том числе завуалированный.
  • Запрещено публичное обсуждение действий администрации и ее представителей.
  • Администрация проекта оставляет за собой право изменять и дополнять данные правила в любой момент времени.
  • В общении на сайте придерживайтесь норм грамматики русского языка и общепринятой вежливости. Запрещено осознанное коверканье слов, жаргон. Избегайте необоснованного перехода на "ты".


Администрация сайта.