Стародубов Сергей Николаевич, адвокат

Стародубов Сергей Николаевич, адвокат

Адвокат, член Национальной ассоциации адвокатов Украины

Адрес: г.Харьков- 61052, ул. Благовещенская 38

Дополнительная информация:

Адвокат имеет большой опыт работы в области юриспруденции, является официальным победителем в 2013 году Профессионального конкурса НААУ "Адвокаты Харьковщины - 2013" в номинации "За лучшую защиту".

Предоставляемые юридические услуги - различной сложности во всех отраслях национального и международного права.
Консультации, помощь, юридическое сопровождение законных действий и сделок; ведение от начала и до логического завершения досудебных и судебных процессов в уголовных делах; трудовое, семейное, жилищное, наследственное право, ДТП, узаконение самостроев, реконструкций, перевод из жилого в нежилой фонд и наоборот.

Данный перечень услуг адвоката Стародубова С.Н. далеко не исчерпывающий, к нему можно обратиться с любым вопросом, требующим юридического вмешательства. Адвокат всегда ищет и находит адекватные пути решения любой возникшей проблемы и работает под девизом: "Безвыходных ситуаций не бывает".

Кроме того, в целях оказания бесплатной помощи малоимущим гражданам, адвокат Стародубов С.Н. один раз в неделю проводит в своем офисе бесплатные консультации по различным вопросам (национальное уголовное, гражданское, административное право и международное право). Время проведения бесплатных консультаций: каждый понедельник с 16 до 18 часов, кроме выходных и праздничных дней.

Время бесплатной консультации необходимо согласовывать с адвокатом заранее по телефону."

Свидетельство о праве на занятие адвокатской деятельностью № 1437, выдано в соответствии с положениями Закона Украины "Об адвокатуре" на основании решения Харьковской областной квалификационно-дисциплинарной комиссии адвокатуры от 11.04.2007 года. Общий стаж работы в области юриспруденции более 29-и лет.

Специализация: уголовное право, гражданское право, административное право, семейное право.

Телефон:
(057)-737-40-37 (офис), моб.098-232-10-76, 093-418-13-94, 099-096-19-08
Электронная почта:
Стародубов Сергей Николаевич, адвокат 0Стародубов Сергей Николаевич, адвокат 1
7214