Аферисты в любви: защити себя!

Аферисты в любви: защити себя!

Первое, куда наносят удар любители поживиться за счет чужих эмоций, – комплексы, касающиеся сексуальности и привлекательности. Сомнения в способности привлечь внимание противоположного пола присущи как мужчинам, так и женщинам.

Неуверенному в собственной сексуальности мужчине будет трудно налаживать близкие отношения с женщинами. Если появится партнерша, превозносящая его половую силу, то он будет очень дорожить этой женщиной и, возможно, решит вступить с ней в брак. Конечно, если мужчина способен относиться к себе критически и не станет принимать такие заверения за чистую монету, пасть жертвой брачной аферы ему не грозит. Все сказанное выше относится, с некоторыми поправками, и к женщинам. Учтите, что комплексы не имеют возраста: попасть в сети мошенника или мошенницы могут и молодые, и старые. Если вы чувствуете, что комплексы сильнее вас, обратитесь за помощью к профессиональному психологу или сексопатологу, а не верьте малознакомому человеку, что он избавит вас от всех проблем.

К сожалению, наше общество таково, что на женщину, не вышедшую замуж до 30 лет, зачастую автоматически навешивается ярлык «старой девы» и «неудачницы», даже если в профессиональной сфере она достигла необычайных высот. Успешные бизнес-леди начинают чувствовать себя неполноценными и одинокими. Порой они доходят до такого отчаяния, что начинают принимать ухаживания мужчин с очень и очень сомнительной репутацией. А напавший на золотую жилу альфонс начинает приминать все возможные меры, лишь бы удержать ее в своей власти.

Излюбленное место охоты брачных аферистов – курорты. Поэтому, когда закончится отпуск, курортный роман лучше отправить в копилку приятных воспоминаний, и не переносить его в совершенно иную плоскость. Известно, что лучшие браки заключаются в «своей среде», где у обоих будущих супругов есть масса возможностей отследить прошлое и настоящее друг друга.

Готовясь заключить неравный брак, лучше подписать брачный договор. В нем указывается, каким капиталом обладал каждый из супругов до свадьбы, оговаривается материальная компенсация, которую получит бывшая жена, если инициатором развода станет муж, и/или наоборот. Для общего имущества часто применяется принцип, по которому квартира, автомобиль, дача и прочее достанутся тому, на чье имя они приобретены и зарегистрированы.

Универсальный совет такой: любите, не теряя головы!

Источник

1679
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...